Обучение детей с ОВЗ и инвалидностью

Обучение детей с ОВЗ и инвалидностью

Список ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. Шапкина Ольга Сергеевна - педагог дополнительного образования физкльтурно-спортивной направленности ("Мой друг фитбол", "Лечебная физкультура")

- "Технология разработки индивидуального образовательного маршрута для детей с ОВЗ, обучающихся в образовательной школе", ГБУДО НИРО, 2019 г. 72 часа

- Сертификат Тотальный тест "Доступная среда", Автономная некомерческая организация доп проф. Образования "Центр обучения профессионалов здравоохранения", 2019 г.

- "Педагог-психолог. Психокоррекционгные технологии для детей с ОВЗ", Автономная неккомерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г. 72 часа

2. Тулупов Дмитрий Иванович - педагог дополнительного образования физкльтурно-спортивной направленности ("Баскетбол")

- "Создание условий для реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ в общеобразовательной школе", ГБОУ ДПО НИРО, г. Н.Новгород, 2019 г., 72 часа

3. Красильников Сергей Андреевич - педагог дополнительного образования физкльтурно-спортивной направленности ("Настольный теннис", "Шашки, шахматы")