Семейный клуб "Семицветик"

Семейный клуб "Семицветик"

28 марта 2021 года участники семейного клуба «Семицветик» вновь смогли заняться творчеством. Под руководством педагога дополнительного образования Доможировой Татьяны Павловны они изготовили украшения для волос. Удовольствие от совместного творчества, гордость девочек за себя и своих мам наблюдалась в течении всей встречи. Разноцветные бабочки украсили маленьких представителей семейного клуба. Освоив новую технологию, представители семейного клуба смогут в домашних условиях изготавливать различные украшения как для себя, так и в подарок своим близким.

28 февраля 2021 г. в МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы» царила творческая атмосфера. В преддверии Международного женского дня для участников семейного клуба «Семицветик» был проведен мастер-класс по живописи специалистом Гурдиной Ириной.

Кто-то впервые принял участие в мероприятии такого формата. Для кого-то занятия с Ириной Гурдиной являются регулярными. Но в равной степени все участники с удовольствием проявили свои творческие способности и порадовали близких замечательными летними пейзажами.

14 февраля 2021 года состоялась очередная встреча участников семейного клуба «Семицветик».

В то время, как младшие представители семейного клуба под руководством педагога дополнительного образования Пылаевой Любови Юрьевны изготавливали поделки к Дню защитника Отечества для своих пап и дедушек, старшая половина участников смогли пообщаться на тему «Воспитание сегодня…». В теплой дружеской обстановке обсуждались актуальные вопросы подрастающего поколения. На встрече присутствовал помощник благочинного Ковернинского муниципального округа Рыжова Алена Михайловна. Являясь психологом по образованию, Алена Михайловна смогла ответить на вопросы родителей и с удовольствием согласилась дать частные консультации участникам семейного клуба. В конце встречи по традиции все собрались за чашечкой чая.